ОТКРЫТЫЙ БЮДЖЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МЕЛЕУЗОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Решения о бюджете

Сегодня 21 апреля 2022г. в Администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии по вопросам увеличения доходного потенциала бюджета муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан. В заседании приняли участие руководитель и специалисты государственного казенного учреждения Республики Башкортостан «Информационно-аналитический центр». Были заслушаны руководители, индивидуальные предприятия и частные лица по вопросу погашения задолженности в бюджет, в том числе АО «Мелеузовские тепловые сети», ООО ДСОК «Дружба», ООО «Продлидер», ООО «Сатурн», ПО «Кунгак», ПО «Мелеуз», ИП Ахтямов И.Б., ИП Кормаков Д.В., Пилтоян С.С. Два налогоплательщика обеспечили погашение задолженности в ходе заседания.